Главная » 2023 » Март » 1 » Перевод баллов за ОГЭ в пятибалльную систему
Перевод баллов за ОГЭ в пятибалльную систему

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки в соответствии с пунктом 21 Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденного приказом Минпросвещения России и Рособрнадзора от 07.11.2018 № 189/1513, направляет для использования в работе рекомендации по определению минимального количества первичных баллов, подтверждающих освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования – минимальное количество первичных баллов, рекомендации по переводу суммы первичных баллов за экзаменационные работы основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в пятибалльную систему оценивания в 2023 году.

Просмотров: 64 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0