Главная » 2023 » Март » 26 » Проект  Профессионалитет
Проект  Профессионалитет

Специалисты учебного центра и спектральной лаборатории цеха технологического контроля под руководством Екатерины Макаренковой организовали для девятиклассников школы № 2 кейс-тест по направлению «Добыча полезных ископаемых открытым способом».
   Подростки познакомились со спецификой работы лаборантов, узнали технологическую цепочку производства железорудного, апатитового и бадделеитового концентратов. Специалисты лаборатории рассказали ребятам о методах обогащения: гравитации, магнитной сепарации, флотации, свойствах руды, концентратов.Проект #Профессионалитет помогает старшеклассникам определиться с выбором будущей профессии и гарантирует трудоустройство в Ковдорский ГОК по рабочим специальностям.

Просмотров: 72 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0