Главная » 2023 » Май » 25 » Совет школы
Совет школы

Сегодня 25 мая 2023 года состоялся Совет школы, на котором был дан отчет о результатах самообследования МБОУ «ООШ№2» по итогам 2022 года. Перед членами Совета выступили директор школы Ермачкова Ольга Ильинична и заместитель директора Мачигина Юлия Сергеевна. Были рассмотрены следующие вопросы:
1. Анализ показателей деятельности организации за 2022 г.
2. Готовность школы к новому учебному году. Так же были затронуты проблемы ремонта школы.Планируются ремонты пищеблока, раздевалок, замена дверей между этажами, обновление и ремонт забора около школы.
3. Была предоставлена информация об успеваемости, аттестации и качестве знаний учащихся. Представителей Совета школы познакомили с успехами наших учеников на Муниципальных ученических чтениях. Кубок, как главная награда победителей этого сложного конкурса, опять вернулся в нашу школу. Так же был поднят вопрос о единой школьной форме.

Просмотров: 104 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0