Главная » 2023 » Март » 15 » «Урок цифры» или «Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы»
«Урок цифры» или «Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы»

В рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» в период с 13 марта по 2 апреля 2023 года проводится мероприятие по теме «Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы».
   Цель урока - познакомить школьников с основами кибербезопасности, защитой на данных устройствах, а также о работе специалистов в области информационной безопасности и разработчиков защитных решений для смартфона. Урок адресован учащимся 1 - 11 классов.
   Организаторами урока выступают Минцифры  России  совместно с Минпросвещения России, АНО «Цифровая экономика» и АО «Лаборатория Касперского» в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий.
   На официальном сайте «Урока Цифры» доступны материалы к Уроку для учителей, учеников и родителей.

Вебинар для педагогов к «Уроку цифры» по теме «Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы» (VK)

Приказ МКУ Управления образования Ковдорского Муниципального округа от 10.03.2023 № 160

Просмотров: 332 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 5.0/1