Главная » 2023 » Март » 29 » VIII Региональные математические игры «Точка опоры»
VIII Региональные математические игры «Точка опоры»

Поздравляем ребят нашей школы и их наставника Ирину Александровну Смирнову с победой в конкурсе! Желаем дальнейших побед!
25 марта в городе Полярные Зори состоялись VIII Региональные математические игры «Точка опоры». Среди 8-9 классов команда МБОУ «ООШ№2» заняла II место в математической игре «Домино».
Участники из Апатит, Кировска,Североморска, Мончегорска, Ковдора и Полярных Зорь соревновались в математическом конкурсе. Ребята состязались в решении нестандартных математических задач. Командный дух, жаркие споры и, конечно же, эмоции - вот так можно коротко описать атмосферу турнира. Участникам предстояло сыграть две игры «Колесо Фортуны» и «Домино». Каждой
команде нужно было решить более 50 логических задач, грамотно изложить их решение, объяснить сложные термины и показать умение работать в команде.

Просмотров: 101 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0