Главная » 2023 » Март » 29 » Всероссийский конкурс юных чтецов«Живая классика»
Всероссийский конкурс юных чтецов«Живая классика»

23 марта 2023 года в здании Центральной детской библиотеки состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Этот конкурс, ставший в нашей стране традиционным, в Ковдоре проходит с 2013 года. За это время более 200 школьников приняли в нем участие.
   «Живая классика» - это самый масштабный детский литературный проект в России для обучающихся 5 – 11 классов. Конкурс проходит в 7 этапов: подготовительный, классный, школьный, муниципальный и региональный туры, а затем финал в международном детском центре «Артек» и суперфинал на Красной площади в Москве. Поздравляем наших ребят и наставника Юлию Сергеевну Мачигину  с отличным выступлением и желаем удачи, дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 91 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0