Главная » 2022 » Октябрь » 17

17 октября в Ковдоре на территории школы №3 прошло торжественное открытие мемориальной доски в память об Артеме Шурко. Молодой человек погиб, выполняя боевую задачу во время специальной военной операции. Решение о размещении мемориальной доски принято по инициативе коллектива школы, в которой учился Артем.
   Артём родился 16 декабря 1999 года. Закончил школу №3, получил мирную профессию в Ковдорском политехническом колледже. После срочной службы в Вооруженных Силах РФ принял решен ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: school2kovdor | Дата: 17.10.2022 | Комментарии (0)

Минцифры России информирует о проведении в период с 17 по 22 октября 2022 г. Всероссийской профориентационной недели «Найди свое призвание!»  для школьников 8-11 классов и студентов колледжей.
  Мероприятие проводит Университет «Синергия» при поддержке Комитета Государственной Думы по молодежной политике, а также Общеобразовательного частного учреждения Международной гимназии инновационного центра «Сколково».
   Профориентационная неделя пройдет в формате онлайн-марафона. Участники Мероприятия получат рекомендации по выбору будущей профессии по итогам выполнения интерактивных заданий, прохождения диагностик способностей, а также изучения тематических материалов.

Просмотров: 88 | Добавил: school2kovdor | Дата: 17.10.2022 | Комментарии (0)

В рамках  Единого дня Открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет» 22 октября 2022 в 12:00 состоится региональное родительское собрание в формате онлайн в социальной сети «ВКонтакте» (ссылка для подключения к трансляции будет направлена дополнительно).
В региональном родительском собрании запланировано участие представителей АО «Ковдорский ГОК», руководителей колледжей, реализующих соответствующие программы. Повестка дня прилагается.

Просмотров: 92 | Добавил: school2kovdor | Дата: 17.10.2022 | Комментарии (0)