Главная » 2022 » Декабрь » 25

   Кто-то любит встречать Новый Год за просмотром любимых фильмов, кто-то всей семьей проводит праздники на лыжне или катке, а кто-то отправляется в путешествие! А как у вас в семье принято встречать Новый год?
   Опубликуйте до 30 декабря на своей странице ВК фотографию, отражающую встречу праздника в кругу родных людей. Не забудьте поставить хэштеги   #КировкаМурманск и  #Новый_год2023.
   Обращаем ваше внимание, что в конкурсном отборе участвуют фото, опубликованные до 00.00 30 декабря. Авторы лучших публикаций получат от Мурманского областного Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова фирменные подарки и приглашение на сказочное предс ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: school2kovdor | Дата: 25.12.2022 | Комментарии (0)

   23 декабря в спортивно-оздоровительном комплексе нашего города состоялось очередное событие: II Гиперборейский шахматный турнир. На мероприятии присутствовал чемпион Европы Владислав Артемьев. Достойное сопротивление гроссмейстеру оказали воспитанники клуба «Шахматная азбука», действующего в Центре «Точка роста» на базе МБОУ «ООШ № 2», руководителем которой является Бачериков Александр Николаевич. «Сражаясь» с профессионалом, парни получили бесценный опыт, ведь, чем сильнее соперник, тем лучше и сильнее становишься ты сам! Вполне вероятно, что учащиеся нашей школы однажды смогут проводить собственные мастер-классы, турниры и прочие образовательные мероприятия, а пока успехов вам, реб ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: school2kovdor | Дата: 25.12.2022 | Комментарии (0)

%