Главная » 2022 » Декабрь » 19

19 декабря 2022 года В Городском Дворце культуры состоялась ёлка Главы Ковдорского муниципального округа. На празднике  побывали 70 учащихся нашей школы. Новогодняя ёлка - всегда долгожданный праздник для детей! А попасть на главную ёлку района – заветная мечта любого ребёнка. Но для того, чтобы мечту воплотить в жизнь, необходимо приложить максимум усилий в учёбе. Таких усердных учащихся в районе много. Новогоднее представление на ёлке главы администрации - положительные эмоции, увлекательное детское шоу, радость и ощущение праздника. Такой награды школьники удостоились за отличную учёбу ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: school2kovdor | Дата: 19.12.2022 | Комментарии (0)

Минпросвещения России утвердило расписание единого государственного экзамена (ЕГЭ) в 2023 году. Соответствующий приказ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Согласно документу, основной ЕГЭ будет проходить с 26 мая по 20 июня.
   Так, 26 мая выпускники будут сдавать географию, литературу и химию, 29 мая - русский язык, 1 июня - ЕГЭ по математике, 5 июня - историю и физику, 8 июня - обществознание, 13, 16 и 17 июня - иностранные языки, также 13 июня - биологию, а 19 и 20 июня - информатику.
   Резервные сроки сдачи предметов определены с 12 апреля по 19 сентября. Это касается тех, кто получил неудовлетворительный результат по одному из обязательных предметов, пропустил экзамен по уважительной причине, а также тех, у кого совпали сроки проведен ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: school2kovdor | Дата: 19.12.2022 | Комментарии (0)