Главная » 2022 » Декабрь » 12

Российское движение детей и молодёжи в рамках Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ запускает новый проект для школьников - «Герой моей страны». Каждый ребёнок может не только написать письмо военнослужащим со словами поддержки, но и создать стихотворение или песню о любви к Родине, патриотизме и подвиге и исполнить своё произведение вместе с героем – участником СВО, военным корреспондентом, известным музыкантом или певцом. Чтобы присоединиться к акции, нужно опубликовать в социальных сетях стихотворение или песню с хештегами #Движение#МЫВМЕСТЕ ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: school2kovdor | Дата: 12.12.2022 | Комментарии (0)

9 декабря ученицы 8б класса нашей школы Хованских Елена, Закатова Дарья, Патюкова Дарья, Гафурова Эльвира приняли участие в сессии по психолого- педагогическому модулю в городе Мурманск в «Областной школе волонтёров» . Девочки посещают школьное объединение «Школа юного волонтёра» под руководством социального педагога Терентьевой Марии Валентиновны. Дополнительные знания по волонтёрской деятельности они получают в Мурманске в рамках обучения по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Областная школа волонтера» . Данная программа рассчитана на 2 года. За период обучения участники этой программы получат новые знания, которые будем использовать в волонтёрской деятельности нашей школы.

Просмотров: 123 | Добавил: school2kovdor | Дата: 12.12.2022 | Комментарии (0)

Информация для родителей!
В период сильных морозов (при нижеуказанных показателях) родителям (законным представителям) обучающихся предоставляется возможность самостоятельно принимать решение о посещении школы их ребенком, сообщив о своем решении классному руководителю (по телефону, затем – в письменном виде) при следующих температурных показателях атмосферного воздуха:
- -25 0С и ниже – для обучающихся 1 – 4 классов,
- -28 0С и ниже – для обучающихся 5 – 8 классов,
- -30 0С и ниже – для обучающихся 9 –11 классов.

Просмотров: 82 | Добавил: school2kovdor | Дата: 12.12.2022 | Комментарии (0)