Главная » 2022 » Декабрь » 12 » «Школа юного волонтёра»
«Школа юного волонтёра»

9 декабря ученицы 8б класса нашей школы Хованских Елена, Закатова Дарья, Патюкова Дарья, Гафурова Эльвира приняли участие в сессии по психолого- педагогическому модулю в городе Мурманск в «Областной школе волонтёров» . Девочки посещают школьное объединение «Школа юного волонтёра» под руководством социального педагога Терентьевой Марии Валентиновны. Дополнительные знания по волонтёрской деятельности они получают в Мурманске в рамках обучения по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Областная школа волонтера» . Данная программа рассчитана на 2 года. За период обучения участники этой программы получат новые знания, которые будем использовать в волонтёрской деятельности нашей школы.

Просмотров: 124 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0