Главная » 2022 » Декабрь » 19 » Новогодняя ёлка Главы Ковдорского муниципального округа
Новогодняя ёлка Главы Ковдорского муниципального округа

19 декабря 2022 года В Городском Дворце культуры состоялась ёлка Главы Ковдорского муниципального округа. На празднике  побывали 70 учащихся нашей школы. Новогодняя ёлка - всегда долгожданный праздник для детей! А попасть на главную ёлку района – заветная мечта любого ребёнка. Но для того, чтобы мечту воплотить в жизнь, необходимо приложить максимум усилий в учёбе. Таких усердных учащихся в районе много. Новогоднее представление на ёлке главы администрации - положительные эмоции, увлекательное детское шоу, радость и ощущение праздника. Такой награды школьники удостоились за отличную учёбу, высокие результаты в районных  предметных олимпиадах и спортивных соревнованиях, активное участие в школьной жизни.

Просмотров: 100 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0