Главная » 2022 » Декабрь » 6 » Соревнования «Готов к труду и обороне»
Соревнования «Готов к труду и обороне»

30 ноября 2022 года в спортивном зале МАОУ ДО ДООПЦ состоялся муниципальный этап соревнований по многоборью ВФСК «Готов к труду и обороне» среди обучающихся общеобразовательных организаций Ковдорского муниципального округа.
В соревнованиях приняло участие 67 участников в возрасте от 9 до 17 лет.
   В личном первенстве победу одержали: Коротченко Дарья (СОШ №1), Ермакова Татьяна (3 ступень, СОШ №4), Михеева Анастасия (4 ступень, ООШ №2), Иванова Анастасия (5 ступень, СОШ №1, РЦ), Юмагулов Тимофей (2 ступень, СОШ №4), Филин Александр (3 ступень, СОШ №1), Маринец Дмитрий (4 ступень, ООШ №2), Ипатов Николай (5 ступень, СОШ №1 РЦ).
   Поздравляем победителей и призеров, а также ребят, улучшивших свои результаты в тестировании ВФСК ГТО!
Благодарим всех за участие, подготовку команд и организацию судейства!
  Победители муниципального этапа соревнований будут включены в сборную команду Ковдорского муниципального округа и примут участие в региональном этапе, который состоится в г. Кола 20 декабря 2022 года.

Просмотров: 84 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0