Главная » 2023 » Апрель » 01

Уважаемые родители! Просим вас оставить свой отзыв о работе школы. Информируем, что на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях https://bus.gov.ru  в сети Интернет размещена информация о результатах независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности общеобразовательных организаций Мурманской области за 2022 год. Представленная информация размещена во вкладке «Результаты независимой оценки» в разрезе каждой общеобразовательной организации Мурманской области.
   Напоминаем о возможности оставить положительный отзыв о работе общеобразовательных организаций в разделе «Результаты незав ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: school2kovdor | Дата: 01.04.2023 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!  3 апреля МБОУ «ООШ № 2» начинает приём заявлений в 1-е  классы. Приём в общеобразовательную организацию осуществляется в соответствии с Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего и основного общего образования, утверждённым приказом МОиН РФ от 22 января 2014 г. № 32.
   Для зачисления в 1-й класс  необходимы следующие документы:
- заявление установленного образца;
-  копия паспорта родителя (законного представителя) ребенка;
- копия свидетельства о рож ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: school2kovdor | Дата: 01.04.2023 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!
3 апреля МБОУ «ООШ № 2» начинает приём заявлений в первые классы.

Напоминаем, что запись в первые классы ведётся также через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» уже с 1 апреля 2023 года ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: school2kovdor | Дата: 01.04.2023 | Комментарии (0)