Главная » 2023 » Апрель » 03

1 апреля команда МБОУ ООШ № 2 «Горе от ума» (Горшков Матвей, Ходас Злата, Сахарова Тамара, Дорохина Татьяна, Мударисов Алексей) приняла участие в мероприятиях второго завершающего дня открытого фестиваля интеллектуальных игр «Хибинская весна» во Дворце культуры города Кировска: "Своя игра" и "Что? Где? Когда?".
   В трех турах по 10 вопросов турнира "Что? Где? Когда?" принимали участие 15 команд из городов Апатиты, Североморск, Полярные Зори, Кировск и Ковдор. По итогам игры команда «Горе от ума» заняла 9 место набрав 10 баллов.

Просмотров: 87 | Добавил: school2kovdor | Дата: 03.04.2023 | Комментарии (0)

31 марта в Ковдорском районном суде состоялось профориентационное мероприятие "Инсценировке судебного заседания", в котором приняли участие ребята 8 "Б" класса с классным руководителем Терентьевой Марией Валентиновной. Цель данного мероприятия заключалась в том, чтобы учащиеся попробовали себя в разных ролях на судебном процессе по уголовному делу. Выражаем благодарность сотрудникам Ковдорского районного суда Муравьевой Юлии Валерьевне и Ридванской Елене Валерьевне за организацию этого интересного мероприятия.

Просмотров: 63 | Добавил: school2kovdor | Дата: 03.04.2023 | Комментарии (0)