Главная » 2023 » Апрель » 13

Подведены итоги муниципального фестиваля научно-технического творчества "Техно-Арт-2023".
С 06 по 11 апреля 2023 года состоялся муниципальный фестиваль по научно-техническому творчеству на базе образовательных организаций.
Соревнования проводились в номинациях: «Lego WeDo: Сумо», «3D ручка», «3D-модель», «EV3. Слалом по линии», «Lego Spike Prime. Слалом по линии», «Конструирование», «Лего-конструирование», «Виртуальная реальность».
Наши ребята  достойно выступили и заняли призовые места в  различных номинациях. Поздравляем вас и ваших наставников. Желаем вам новых ярких  побед!
Номинация &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: school2kovdor | Дата: 13.04.2023 | Комментарии (0)

Ежегодно 19 апреля по всей стране проводится День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. В этот день проводится комплекс памятных мероприятий в школах, вузах, учреждениях науки и культуры, региональных и муниципальных учреждениях, некоммерческих организациях. В этом году исполняется 80 лет со дня принятия Указа Президиума Верховного Совета СССР № 39 «О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: school2kovdor | Дата: 13.04.2023 | Комментарии (0)