Главная » 2023 » Апрель » 09

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 27.06.2022 года № 401 «О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника», на основании приказа МКУ Управление образования «Об утверждении плана муниципальных мероприятий по проведению в 2023 году Года педагога и наставника» от 09.03.2023 № 155 в целях формирования гражданских и нравственных качеств личности, уважительного отношения к профессии - Учитель, поддержки творческого потенциала обучающихся проводится с муниципальный конкурс творческих работ с 28 апреля по 10 мая 2023 года «Письма о добром и прекрасном», посвященный Году педагога и наставника.

Приказ МКУ Упр ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: school2kovdor | Дата: 09.04.2023 | Комментарии (0)

В связи с проведением государственных экзаменов учебный центр «Центриум» подготовил открытое мероприятие, на котором психолог-педагог высшей квалификационной категории, создатель авторского курса для учеников о том, как работать со страхами и нервозностью перед экзаменами, даст ученикам и родителям советы по стабилизации эмоционального состояния выпускников перед экзаменами.
Мероприятие направлено на снижение тревожности, эмоциональной стабилизации путем практических техник и психологии восприятия стресса.
Встреча пройдет 14 апреля 2023 года в 16:00 по московскому времени. Мероприятие носит образовательный характер и является бесплатным. Для участия необходимо оставить заявку на регистрацию по ссылке fi-pi.ru/confl404

Просмотров: 99 | Добавил: school2kovdor | Дата: 09.04.2023 | Комментарии (0)

Муниципальный этап Всероссийской молодёжной онлайн-акции, посвящённый 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. С целью формирования гражданско-патриотического сознания, развитие интереса к истории Отечества, увековечения памяти предков, павших за свободу и независимость Родины и патриотического воспитания молодого поколения, приобщение их к подвигу дедов и прадедов в освобождении от фашизма, Управление образования Ковдорского муниципального округа предлагает ковдорчанам принять участие в муниципальном этапе Всероссийской молодёжной онлайн-акции «Несокру ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: school2kovdor | Дата: 09.04.2023 | Комментарии (0)

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и укрепления навыков, связанных с безопасным поведением на улицах, дорогах и дворовых территориях юных пешеходов и обеспечения их безопасности, в период с 27 марта по 9 апреля 2023 года на территории области проводится оперативно-профилактическое мероприятия «Внимание! Дети на дороге!».
   6 апреля 2023 года Управлением образования совместно с ОГИБДД МО МВД России «Полярнозоринский», а также при участии отряда ЮИД МБОУ «ООШ № 2» и родительской общественности «Родительский патруль» проведена одноименная социальная акция.
   В ходе акции её участниками ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: school2kovdor | Дата: 09.04.2023 | Комментарии (0)