Главная » 2023 » Апрель » 9 » Как сократить уровень стресса
Как сократить уровень стресса

В связи с проведением государственных экзаменов учебный центр «Центриум» подготовил открытое мероприятие, на котором психолог-педагог высшей квалификационной категории, создатель авторского курса для учеников о том, как работать со страхами и нервозностью перед экзаменами, даст ученикам и родителям советы по стабилизации эмоционального состояния выпускников перед экзаменами.
Мероприятие направлено на снижение тревожности, эмоциональной стабилизации путем практических техник и психологии восприятия стресса.
Встреча пройдет 14 апреля 2023 года в 16:00 по московскому времени. Мероприятие носит образовательный характер и является бесплатным. Для участия необходимо оставить заявку на регистрацию по ссылке fi-pi.ru/confl404

Просмотров: 111 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0