Главная » 2023 » Апрель » 12

Во всем мире 12 апреля отмечают праздник – День космонавтики и сегодня 12 апреля, ученики 2 «А» класса посетили Городской Дворец культуры. Для ребят организовали интересную игровую программу и показали научный фильм о достижениях советской и русской космонавтики. А еще ребята отправились на космодром, где проверили свои знания о расположении планет, освоили космическую шифровку, проверили свою координацию и даже попробовали создать свой авторский скафандр. Большое спасибо организаторам этого праздника!

Просмотров: 58 | Добавил: school2kovdor | Дата: 12.04.2023 | Комментарии (0)

В День памятной даты, 12 апреля, в начальной школе прошёл день окружающего мира, приуроченный ко Дню космонавтики. Педагоги подготовили для ребят  конкурсы, мультимедийные презентации, кроссворды, викторины, беседы о космосе и достижениях отечественной космонавтики. Школьный актив совместно с педагогами оформили фотозону. Чтобы создать атмосферу праздника ученики оделись в сине-голубых тонах, что символизирует цвет неба. Состоялись выставки рисунков и аппликаций «Космическая фантастика и реальность». Ребята 5  «Б» класса провели  интеллектуальную игру «Звёздам навстречу». В школе прошёл Всероссийский музейный урок в рамках которого ребята совершили виртуальную экскурсию ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: school2kovdor | Дата: 12.04.2023 | Комментарии (0)