Главная » 2023 » Апрель » 2 » II муниципальные математические игры для учащихся 9-х классов
II муниципальные математические игры для учащихся 9-х классов

1 марта на базе МБОУ «СОШ№1» прошли вторые муниципальные математические игры для учащихся 9-х классов. От нашей школы участвовали команды 9А и 9Б классов. Игра состояла из следующих конкурсов: «Математическая карусель терминов», «Объяснялки», «Мозговой штурм», «Кот в мешке» и «Колесо фортуны». Ребятам предстояло объяснить друг другу сложные математические термины, совместно решить простые и сложные задачи ОГЭ, показать умение работать в команде.
Команда 9А класса стала призёром, заняв второе место, а команда 9Б класса получила диплом в номинации «Успех на ОГЭ обеспечен». Каждый участник игры получил сертификат и сладкий приз.  Поздравляем ребят и их наставника Смирнову Ирину Александровну!

Просмотров: 121 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0