Главная » 2023 » Февраль » 28 » Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя» - 2023

Жюри определило победителей и призёров конкурса «За нравственный подвиг учителя».  Ими стали: Кондрашова Вера Павловна, учитель изобразительного искусства МБОУ «ООШ № 2», Петров Юрий Николаевич, заместитель директора по УВР МБОУ «СОШ № 1», Перевалова Юлия Валерьевна, заместитель директора по УВР МБОУ «СОШ № 4», Плотникова Наталья Валериевна, учитель начальных классов МБОУ «ООШ № 3». Всероссийский конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» проводится по инициативе Русской Православной Церкви при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и полномочных представителей Президента Российской Федерации.
   Муниципальный этап конкурса проходил в Ковдоре с 17 января по 9 февраля 2023 года в соответствии с приказом МКУ Управления образования Ковдорского муниципального округа от 20.01.2023 № 38. Представленные педагогами материалы содержали различные подходы к духовно-нравственному воспитанию   школьников: вниманию жюри были предложены конспекты уроков «Семья – хранитель духовных ценностей», «Религиозно-мифологический жанр. Портреты библейских героев», «Как сохранить духовные ценности. Забота государства о сохранении духовных ценностей», модель внеурочного занятия «Создание буктрейлера к произведению В. Распутина «Уроки французского».

Поздравляем нашу Веру Павловну с заслуженной наградой!

Просмотров: 97 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0