Главная » 2023 » Февраль » 21

В 2022 году Министерство труда и социального развития Мурманской области приглашает принять участие в ежегодном региональном конкурсе детского рисунка по охране труда. Конкурс проводится  в трёх основных номинациях:
- «Безопасный труд глазами детей» - рисунки на тему охраны труда и безопасности работников различных профессий и специальностей;
- «Шаг в будущее» - рисунки на тему охраны труда и безопасности учащихся;
- «Охрана труда в знаках и символах» - знак, ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: school2kovdor | Дата: 21.02.2023 | Комментарии (0)

20 февраля 2023 года, состоялось открытие муниципального спортивного фестиваля допризывный молодежи Ковдорского муниципального округа «К защите Родины готов!», посвященного Дню памяти о россиянах, исполнивших служебный долг за пределами Отечества и Дню защитника Отечества.
   В этом году Фестиваль проводится в двух возрастных категориях: младшая группа – обучающиеся 7-9 классов, старшая группа – обучающиеся 10-11 классов и курсанты военно-патриотического клуба «Граница» (МАУ ДО ЦДЮТ). Всего участвуют 8 команд.
   ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: school2kovdor | Дата: 21.02.2023 | Комментарии (0)

21 февраля Международный день родного языка
   Наша страна заключает в себе разнообразие народов, проживающих на ее территории, и может похвастаться количеством языков, на которых они говорят. 193 народа, проживающих в России, используют приблизительно 277 языков (по другим данным - 295) и диал ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: school2kovdor | Дата: 21.02.2023 | Комментарии (0)

Школьники Мурманской области участвуют в многопрофильной инженерной олимпиаде «Звезда». Результаты будут известны уже весной  Мурманская область четвертый год подряд принимает участие в МИО Звезда, с каждым разом количество победителей и призеров в регионе растет.
   Кроме того, накануне в Южно-Уральском государственном университете в Челябинске прошла встреча оргкомитета, посвященная 10-летию олимпиады, проводимой ежегодно Союзом машиностроителей России.
   В мероприятии участво ... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: school2kovdor | Дата: 21.02.2023 | Комментарии (0)