Главная » 2023 » Февраль » 28

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в  Российской Федерации", в целях организации предоставления общедоступного и бесплатного начального  и основного  образования по основным общеобразовательным программам в муниципальных образовательных учреждениях, администрация Ковдорского муниципального округа постановляет закрепить Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 2» з ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: school2kovdor | Дата: 28.02.2023 | Комментарии (0)

С 6 по 22 февраля 2023 года проходил региональный творческий конкурс «Лица Героев глазами детей» , организованный Министерством образования и науки Мурманской области. Участвовать могли школьники 6 - 18 лет в трёх номинациях: «Герои малой Родины», «Герои моей семьи», «Герои великих побед».
   На конкурс поступило более 300 работ, среди которых выделены победители и призёры, а также участники, отмеченные специальными наградами Министерства образования и науки Мурманской области.
   Победителем в номинации «Герои великих побед» (возрастная категория 15 - 17 лет) стал Сухачев Андрей (МБОУ «СОШ №1»).
   Призёром в номинации «Герои великих побед» (возрастн ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: school2kovdor | Дата: 28.02.2023 | Комментарии (0)

Жюри определило победителей и призёров конкурса «За нравственный подвиг учителя».  Ими стали: Кондрашова Вера Павловна, учитель изобразительного искусства МБОУ «ООШ № 2», Петров Юрий Николаевич, заместитель директора по УВР МБОУ «СОШ № 1», Перевалова Юлия Валерьевна, заместитель директора по УВР МБОУ «СОШ № 4», Плотникова Наталья Валериевна, учитель начальных классов МБОУ «ООШ № 3». Всероссийский конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» проводится по инициативе Русской Православной Церкви при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и полномочных представителей Президента Российской Федерации.
   Муниципальный этап конкурса про ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: school2kovdor | Дата: 28.02.2023 | Комментарии (0)