Главная » 2023 » Февраль » 12 » Курсы "Сириус"
Курсы "Сириус"

«Сириус» бесплатно обучает школьников искусственному интеллекту. Курсы проходят онлайн на платформе «Сириус.Курсы». Так что учиться может каждый юный северянин. Сейчас как раз набирают ребят сразу на две программы:
- Знакомство с искусственным интеллектом. Этот курс рассказывает, как ИИ-технологии помогают решать задачи в медицине, финансовой сфере, IT и как они применяются в каждой отдельной области.
- Введение в машинное обучение. Программа знакомит с тем, как создаются чат-боты, голосовые помощники и другие технологии. Также на курсе есть возможность применить полученные знания на практике. «Сириус» – это первая в России федеральная территория. Она появилась по поручению Президента РФ и помогает детям страны развиваться в сфере современных технологий.

Просмотров: 77 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0