Главная » 2023 » Февраль » 12 » Региональный творческий конкурс «Лица героев глазами детей»
Региональный творческий конкурс «Лица героев глазами детей»

С 6 по 22 февраля в Мурманской области проходит региональный творческий конкурс «Лица Героев глазами детей». Участвовать могут школьники 6 - 18 лет:
- I номинация: «Герои малой Родины"» (изображения героев, защищавших/защищающих наше Отечество, в том числе героев специальной военной операции, видных исторических, научных, общественных деятелей, имеющих отношение к школе/ населённому пункту, внёсших вклад в развитие Мурманской области, а также изображение их достижений, подвигов);
- II номинация: «Герои моей семьи» (портрет родственника-героя или изображение его подвига);
- III номинация: «Герои великих побед»(портреты героев великих сражений в истории России или изображение их подвигов).С 6 по 22 февраля в Мурманской области проходит региональный творческий конкурс «Лица Героев глазами детей».
   В каждой номинации - три возрастные группы:
- 6  - 10 лет;
- 11 - 14 лет;
- 15 - 17 лет.
   Все участники получат сертификаты Министерства образования и науки Мурманской области за участие в конкурсе. Победителей и призёров в каждой номинации и возрастной группе наградят дипломами.
   Результаты конкурса будут подведены 22 февраля.

Просмотров: 232 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0