Главная » 2023 » Февраль » 12 » Всероссийский конкурс исследовательских работ "Без срока давности"
Всероссийский конкурс исследовательских работ "Без срока давности"

1 марта стартует региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ "Без срока давности".
   Конкурс проводится с целью формирования и развития у обучающихся опыта проектно-исследовательской деятельности с источниками исторической памяти о геноциде мирного советского населения в период Великой Отечественной войны 1941–1945 гг., а также умения представлять результаты проектной деятельности.
   К участию в Конкурсе приглашаются команды из обучающихся 8 – 11 классов общеобразовательных организаций или обучающихся профессиональных образовательных организаций (не более 3 обучающихся) вместе с руководителем проекта (учитель, педагог, преподаватель).
   Конкурс проводится в три этапа:
- Региональный этап – с 1 марта по 15 апреля 2023 года;
- Федеральный этап – с 16 апреля по 31 мая 2023 года;
- Фестиваль исследовательских проектов – с 1 по 15 октября 2023 года.
   Итогом работы над проектом будут видеоролик и паспорт проекта, представляющие исследовательскую работу команды по выбранному тематическому направлению.

Просмотров: 73 | Добавил: school2kovdor | Рейтинг: 0.0/0